Продолжая просмотр сайта knauftherm.ru, Вы соглашаетесь с «Политикой в отношении обработки персональных данных» и с использованием файлов cookie в соответствии с «Политикой Оператора в отношении файлов cookie».
OK

Восточная сказка с КНАУФ Пенопласт

14.05.2020
Темная кухня, минимум пространства для хранения и неудачная проектировка. Но ведь это не проблема, когда за дело берется команда «Дачного ответа». Хотите узнать о по истине сказочном перевоплощении с нотками востока?
Герои программы очень любят принимать гостей, но как быть, когда кухня-столовая не приспособлена для этого? Большое, но не пропорциональное пространство. Было решено его «залить лазурью», прорубить дополнительное большое окно и обеспечить большую семью дополнительными местами для хранения.
Кухня-столовая лазурного цвета
Мудборд восточная кухня
Проект творческого дуэта GS Interiors – Виктории Скляренко и Майи Гузовской, стал по истине восточной сказкой. Сочетание лазури и стилизованных орнаментов на посуде и тканях с современным и лаконичным интерьером, био-камином и белыми стенами стал воплощением всех желаний героев программы.

Кухня-столовая удивила и порадовала всех членов семьи своим теплом и уютом, а это значит, что в копилке проектов «Дачного ответа» стало на еще один удачный проект больше, несмотря на пандемию.

Ознакомиться подробнее со всеми этапами проекта можно по ссылке.
В первую очередь было выполнено главное желание героев – теплый пол. Этот поистине важный элемент стал неким сердцем проекта, ведь где теплый пол, там и уют. Выбор пал на пенополистирольные маты КНАУФ Терм Теплый пол Про. Маты с жесткой PS-пленкой от компании «КНАУФ Пенопласт» уже не раз были выбраны для подобного рода проектов. Благодаря жесткой пленке трубы крепятся намного надежнее, а замок по периметру плит позволяет положить «ковер» теплого пола без стыков, тем самым обеспечивая отсутствие мостиков холода.
Мат Кнауф Терм Теплый пол
Мат Кнауф Терм Теплый пол
Читайте по этой теме
Немного о сырье